バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行  21:29 分発



21:29発 高尾駅北口 [時刻表]
21:29着 森林科学園 [時刻表]
21:32着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
21:32着 城山大橋 [時刻表]
21:34着 鍛冶屋敷 [時刻表]
21:35着 元八2丁目 [時刻表]
21:36着 元八2丁目北 [時刻表]
21:38着 ホーメストタウン [時刻表]
21:39着 ホーメストタウン北 [時刻表]
21:40着 けやき公園前 [時刻表]
21:43着 タウン入口 [時刻表]
21:44着 川原宿大橋 [時刻表]
21:45着 恩方上宿 [時刻表]
21:46着 恩方営業所 [時刻表]
21:48着 恩方ターミナル [時刻表]
21:49着 縄切 [時刻表]
21:50着 萩園 [時刻表]
21:51着 御屋敷入口 [時刻表]
21:51着 馬込松木 [時刻表]
21:53着 美山小学校 [時刻表]
21:54着 小足 [時刻表]
21:55着 美山工業団地 [時刻表]
21:56着 仲井 [時刻表]
21:57着 二本杉 [時刻表]
21:58着 美山町