バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行  22:10 分発



22:10発 高尾駅北口 [時刻表]
22:10着 森林科学園 [時刻表]
22:13着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
22:13着 城山大橋 [時刻表]
22:15着 鍛冶屋敷 [時刻表]
22:16着 元八2丁目 [時刻表]
22:17着 元八2丁目北 [時刻表]
22:19着 ホーメストタウン [時刻表]
22:20着 ホーメストタウン北 [時刻表]
22:21着 けやき公園前 [時刻表]
22:24着 タウン入口 [時刻表]
22:25着 川原宿大橋 [時刻表]
22:26着 恩方上宿 [時刻表]
22:27着 恩方営業所 [時刻表]
22:29着 恩方ターミナル [時刻表]
22:30着 縄切 [時刻表]
22:31着 萩園 [時刻表]
22:32着 御屋敷入口 [時刻表]
22:32着 馬込松木 [時刻表]
22:34着 美山小学校 [時刻表]
22:35着 小足 [時刻表]
22:36着 美山工業団地 [時刻表]
22:37着 仲井 [時刻表]
22:38着 二本杉 [時刻表]
22:39着 美山町