バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行  22:48 分発



22:48発 高尾駅北口 [時刻表]
22:48着 森林科学園 [時刻表]
22:51着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
22:51着 城山大橋 [時刻表]
22:53着 鍛冶屋敷 [時刻表]
22:54着 元八2丁目 [時刻表]
22:55着 元八2丁目北 [時刻表]
22:57着 ホーメストタウン [時刻表]
22:58着 ホーメストタウン北 [時刻表]
22:59着 けやき公園前 [時刻表]
23:02着 タウン入口 [時刻表]
23:03着 川原宿大橋 [時刻表]
23:04着 恩方上宿 [時刻表]
23:05着 恩方営業所 [時刻表]
23:07着 恩方ターミナル [時刻表]
23:08着 縄切 [時刻表]
23:09着 萩園 [時刻表]
23:10着 御屋敷入口 [時刻表]
23:10着 馬込松木 [時刻表]
23:12着 美山小学校 [時刻表]
23:13着 小足 [時刻表]
23:14着 美山工業団地 [時刻表]
23:15着 仲井 [時刻表]
23:16着 二本杉 [時刻表]
23:17着 美山町