文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  07:00 分発



07:00発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:02着 前原坂 [時刻表]
07:03着 前原町 [時刻表]
07:04着 貫井横丁入口 [時刻表]
07:05着 前原交番西 [時刻表]
07:07着 東京自治会館 [時刻表]
07:08着 浅間町 [時刻表]
07:09着 法務局 [時刻表]
07:11着 学園通郵便局 [時刻表]
07:12着 天神町幼稚園 [時刻表]
07:13着 天神町一丁目 [時刻表]
07:13着 府中三郵便局 [時刻表]
07:15着 府中町二丁目 [時刻表]
07:20着 府中駅