文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  09:05 分発



09:05発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
09:07着 前原坂 [時刻表]
09:08着 前原町 [時刻表]
09:09着 貫井横丁入口 [時刻表]
09:11着 前原交番西 [時刻表]
09:13着 東京自治会館 [時刻表]
09:14着 浅間町 [時刻表]
09:15着 法務局 [時刻表]
09:17着 学園通郵便局 [時刻表]
09:18着 天神町幼稚園 [時刻表]
09:19着 天神町一丁目 [時刻表]
09:19着 府中三郵便局 [時刻表]
09:21着 府中町二丁目 [時刻表]
09:28着 府中駅