文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  09:25 分発



09:25発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
09:27着 前原坂 [時刻表]
09:28着 前原町 [時刻表]
09:29着 貫井横丁入口 [時刻表]
09:31着 前原交番西 [時刻表]
09:33着 東京自治会館 [時刻表]
09:34着 浅間町 [時刻表]
09:35着 法務局 [時刻表]
09:37着 学園通郵便局 [時刻表]
09:38着 天神町幼稚園 [時刻表]
09:39着 天神町一丁目 [時刻表]
09:39着 府中三郵便局 [時刻表]
09:41着 府中町二丁目 [時刻表]
09:48着 府中駅