文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  10:52 分発



10:52発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
10:54着 前原坂 [時刻表]
10:55着 前原町 [時刻表]
10:56着 貫井横丁入口 [時刻表]
10:58着 前原交番西 [時刻表]
11:00着 東京自治会館 [時刻表]
11:01着 浅間町 [時刻表]
11:02着 法務局 [時刻表]
11:04着 学園通郵便局 [時刻表]
11:05着 天神町幼稚園 [時刻表]
11:06着 天神町一丁目 [時刻表]
11:06着 府中三郵便局 [時刻表]
11:08着 府中町二丁目 [時刻表]
11:15着 府中駅