文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  15:13 分発



15:13発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:15着 前原坂 [時刻表]
15:16着 前原町 [時刻表]
15:17着 貫井横丁入口 [時刻表]
15:19着 前原交番西 [時刻表]
15:21着 東京自治会館 [時刻表]
15:22着 浅間町 [時刻表]
15:23着 法務局 [時刻表]
15:25着 学園通郵便局 [時刻表]
15:26着 天神町幼稚園 [時刻表]
15:27着 天神町一丁目 [時刻表]
15:27着 府中三郵便局 [時刻表]
15:29着 府中町二丁目 [時刻表]
15:37着 府中駅