文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  15:26 分発



15:26発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:28着 前原坂 [時刻表]
15:29着 前原町 [時刻表]
15:30着 貫井横丁入口 [時刻表]
15:32着 前原交番西 [時刻表]
15:34着 東京自治会館 [時刻表]
15:35着 浅間町 [時刻表]
15:36着 法務局 [時刻表]
15:38着 学園通郵便局 [時刻表]
15:39着 天神町幼稚園 [時刻表]
15:40着 天神町一丁目 [時刻表]
15:40着 府中三郵便局 [時刻表]
15:42着 府中町二丁目 [時刻表]
15:50着 府中駅