文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  15:46 分発



15:46発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:48着 前原坂 [時刻表]
15:49着 前原町 [時刻表]
15:50着 貫井横丁入口 [時刻表]
15:52着 前原交番西 [時刻表]
15:54着 東京自治会館 [時刻表]
15:55着 浅間町 [時刻表]
15:56着 法務局 [時刻表]
15:58着 学園通郵便局 [時刻表]
15:59着 天神町幼稚園 [時刻表]
16:00着 天神町一丁目 [時刻表]
16:00着 府中三郵便局 [時刻表]
16:02着 府中町二丁目 [時刻表]
16:10着 府中駅