文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  16:06 分発



16:06発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
16:08着 前原坂 [時刻表]
16:09着 前原町 [時刻表]
16:10着 貫井横丁入口 [時刻表]
16:12着 前原交番西 [時刻表]
16:14着 東京自治会館 [時刻表]
16:15着 浅間町 [時刻表]
16:16着 法務局 [時刻表]
16:18着 学園通郵便局 [時刻表]
16:19着 天神町幼稚園 [時刻表]
16:20着 天神町一丁目 [時刻表]
16:20着 府中三郵便局 [時刻表]
16:22着 府中町二丁目 [時刻表]
16:30着 府中駅