文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  16:34 分発



16:34発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
16:36着 前原坂 [時刻表]
16:37着 前原町 [時刻表]
16:38着 貫井横丁入口 [時刻表]
16:40着 前原交番西 [時刻表]
16:42着 東京自治会館 [時刻表]
16:43着 浅間町 [時刻表]
16:44着 法務局 [時刻表]
16:46着 学園通郵便局 [時刻表]
16:47着 天神町幼稚園 [時刻表]
16:48着 天神町一丁目 [時刻表]
16:48着 府中三郵便局 [時刻表]
16:50着 府中町二丁目 [時刻表]
16:58着 府中駅