文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  18:15 分発



18:15発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
18:17着 前原坂 [時刻表]
18:18着 前原町 [時刻表]
18:19着 貫井横丁入口 [時刻表]
18:21着 前原交番西 [時刻表]
18:23着 東京自治会館 [時刻表]
18:24着 浅間町 [時刻表]
18:25着 法務局 [時刻表]
18:27着 学園通郵便局 [時刻表]
18:28着 天神町幼稚園 [時刻表]
18:29着 天神町一丁目 [時刻表]
18:29着 府中三郵便局 [時刻表]
18:31着 府中町二丁目 [時刻表]
18:39着 府中駅