文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  08:02 分発



08:02発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:04着 前原坂 [時刻表]
08:05着 前原町 [時刻表]
08:06着 貫井横丁入口 [時刻表]
08:07着 前原交番西 [時刻表]
08:09着 東京自治会館 [時刻表]
08:10着 浅間町 [時刻表]
08:11着 法務局 [時刻表]
08:13着 学園通郵便局 [時刻表]
08:14着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:15着 天神町一丁目 [時刻表]
08:15着 府中三郵便局 [時刻表]
08:17着 府中町二丁目 [時刻表]
08:22着 府中駅