文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  08:19 分発



08:19発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:21着 前原坂 [時刻表]
08:22着 前原町 [時刻表]
08:23着 貫井横丁入口 [時刻表]
08:24着 前原交番西 [時刻表]
08:26着 東京自治会館 [時刻表]
08:27着 浅間町 [時刻表]
08:28着 法務局 [時刻表]
08:30着 学園通郵便局 [時刻表]
08:31着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:32着 天神町一丁目 [時刻表]
08:32着 府中三郵便局 [時刻表]
08:34着 府中町二丁目 [時刻表]
08:39着 府中駅