文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  10:32 分発



10:32発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
10:34着 前原坂 [時刻表]
10:35着 前原町 [時刻表]
10:36着 貫井横丁入口 [時刻表]
10:38着 前原交番西 [時刻表]
10:40着 東京自治会館 [時刻表]
10:41着 浅間町 [時刻表]
10:42着 法務局 [時刻表]
10:44着 学園通郵便局 [時刻表]
10:45着 天神町幼稚園 [時刻表]
10:46着 天神町一丁目 [時刻表]
10:46着 府中三郵便局 [時刻表]
10:48着 府中町二丁目 [時刻表]
10:55着 府中駅