文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  10:45 分発



10:45発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
10:47着 前原坂 [時刻表]
10:48着 前原町 [時刻表]
10:49着 貫井横丁入口 [時刻表]
10:51着 前原交番西 [時刻表]
10:53着 東京自治会館 [時刻表]
10:54着 浅間町 [時刻表]
10:55着 法務局 [時刻表]
10:57着 学園通郵便局 [時刻表]
10:58着 天神町幼稚園 [時刻表]
10:59着 天神町一丁目 [時刻表]
10:59着 府中三郵便局 [時刻表]
11:01着 府中町二丁目 [時刻表]
11:08着 府中駅