文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  11:52 分発



11:52発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
11:54着 前原坂 [時刻表]
11:55着 前原町 [時刻表]
11:56着 貫井横丁入口 [時刻表]
11:58着 前原交番西 [時刻表]
12:00着 東京自治会館 [時刻表]
12:01着 浅間町 [時刻表]
12:02着 法務局 [時刻表]
12:04着 学園通郵便局 [時刻表]
12:05着 天神町幼稚園 [時刻表]
12:06着 天神町一丁目 [時刻表]
12:06着 府中三郵便局 [時刻表]
12:08着 府中町二丁目 [時刻表]
12:15着 府中駅