文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  12:12 分発



12:12発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
12:14着 前原坂 [時刻表]
12:15着 前原町 [時刻表]
12:16着 貫井横丁入口 [時刻表]
12:18着 前原交番西 [時刻表]
12:20着 東京自治会館 [時刻表]
12:21着 浅間町 [時刻表]
12:22着 法務局 [時刻表]
12:24着 学園通郵便局 [時刻表]
12:25着 天神町幼稚園 [時刻表]
12:26着 天神町一丁目 [時刻表]
12:26着 府中三郵便局 [時刻表]
12:28着 府中町二丁目 [時刻表]
12:35着 府中駅