文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  13:25 分発



13:25発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
13:27着 前原坂 [時刻表]
13:28着 前原町 [時刻表]
13:29着 貫井横丁入口 [時刻表]
13:31着 前原交番西 [時刻表]
13:33着 東京自治会館 [時刻表]
13:34着 浅間町 [時刻表]
13:35着 法務局 [時刻表]
13:37着 学園通郵便局 [時刻表]
13:38着 天神町幼稚園 [時刻表]
13:39着 天神町一丁目 [時刻表]
13:39着 府中三郵便局 [時刻表]
13:41着 府中町二丁目 [時刻表]
13:48着 府中駅