文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  13:32 分発



13:32発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
13:34着 前原坂 [時刻表]
13:35着 前原町 [時刻表]
13:36着 貫井横丁入口 [時刻表]
13:38着 前原交番西 [時刻表]
13:40着 東京自治会館 [時刻表]
13:41着 浅間町 [時刻表]
13:42着 法務局 [時刻表]
13:44着 学園通郵便局 [時刻表]
13:45着 天神町幼稚園 [時刻表]
13:46着 天神町一丁目 [時刻表]
13:46着 府中三郵便局 [時刻表]
13:48着 府中町二丁目 [時刻表]
13:55着 府中駅