文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  13:45 分発



13:45発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
13:47着 前原坂 [時刻表]
13:48着 前原町 [時刻表]
13:49着 貫井横丁入口 [時刻表]
13:51着 前原交番西 [時刻表]
13:53着 東京自治会館 [時刻表]
13:54着 浅間町 [時刻表]
13:55着 法務局 [時刻表]
13:57着 学園通郵便局 [時刻表]
13:58着 天神町幼稚園 [時刻表]
13:59着 天神町一丁目 [時刻表]
13:59着 府中三郵便局 [時刻表]
14:01着 府中町二丁目 [時刻表]
14:08着 府中駅