文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  14:53 分発



14:53発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
14:55着 前原坂 [時刻表]
14:56着 前原町 [時刻表]
14:57着 貫井横丁入口 [時刻表]
14:59着 前原交番西 [時刻表]
15:01着 東京自治会館 [時刻表]
15:02着 浅間町 [時刻表]
15:03着 法務局 [時刻表]
15:05着 学園通郵便局 [時刻表]
15:06着 天神町幼稚園 [時刻表]
15:07着 天神町一丁目 [時刻表]
15:07着 府中三郵便局 [時刻表]
15:09着 府中町二丁目 [時刻表]
15:16着 府中駅