文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  17:07 分発



17:07発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
17:09着 前原坂 [時刻表]
17:10着 前原町 [時刻表]
17:11着 貫井横丁入口 [時刻表]
17:13着 前原交番西 [時刻表]
17:15着 東京自治会館 [時刻表]
17:16着 浅間町 [時刻表]
17:17着 法務局 [時刻表]
17:19着 学園通郵便局 [時刻表]
17:20着 天神町幼稚園 [時刻表]
17:21着 天神町一丁目 [時刻表]
17:21着 府中三郵便局 [時刻表]
17:23着 府中町二丁目 [時刻表]
17:31着 府中駅