文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  17:27 分発



17:27発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
17:29着 前原坂 [時刻表]
17:30着 前原町 [時刻表]
17:31着 貫井横丁入口 [時刻表]
17:33着 前原交番西 [時刻表]
17:35着 東京自治会館 [時刻表]
17:36着 浅間町 [時刻表]
17:37着 法務局 [時刻表]
17:39着 学園通郵便局 [時刻表]
17:40着 天神町幼稚園 [時刻表]
17:41着 天神町一丁目 [時刻表]
17:41着 府中三郵便局 [時刻表]
17:43着 府中町二丁目 [時刻表]
17:51着 府中駅