文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  17:34 分発



17:34発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
17:36着 前原坂 [時刻表]
17:37着 前原町 [時刻表]
17:38着 貫井横丁入口 [時刻表]
17:40着 前原交番西 [時刻表]
17:42着 東京自治会館 [時刻表]
17:43着 浅間町 [時刻表]
17:44着 法務局 [時刻表]
17:46着 学園通郵便局 [時刻表]
17:47着 天神町幼稚園 [時刻表]
17:48着 天神町一丁目 [時刻表]
17:48着 府中三郵便局 [時刻表]
17:50着 府中町二丁目 [時刻表]
17:58着 府中駅