文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  17:54 分発



17:54発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
17:56着 前原坂 [時刻表]
17:57着 前原町 [時刻表]
17:58着 貫井横丁入口 [時刻表]
18:00着 前原交番西 [時刻表]
18:02着 東京自治会館 [時刻表]
18:03着 浅間町 [時刻表]
18:04着 法務局 [時刻表]
18:06着 学園通郵便局 [時刻表]
18:07着 天神町幼稚園 [時刻表]
18:08着 天神町一丁目 [時刻表]
18:08着 府中三郵便局 [時刻表]
18:10着 府中町二丁目 [時刻表]
18:18着 府中駅