文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  19:31 分発



19:31発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
19:33着 前原坂 [時刻表]
19:34着 前原町 [時刻表]
19:35着 貫井横丁入口 [時刻表]
19:36着 前原交番西 [時刻表]
19:38着 東京自治会館 [時刻表]
19:39着 浅間町 [時刻表]
19:40着 法務局 [時刻表]
19:42着 学園通郵便局 [時刻表]
19:43着 天神町幼稚園 [時刻表]
19:44着 天神町一丁目 [時刻表]
19:44着 府中三郵便局 [時刻表]
19:46着 府中町二丁目 [時刻表]
19:50着 府中駅