文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  06:03 分発



06:03発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
06:05着 前原坂 [時刻表]
06:06着 前原町 [時刻表]
06:07着 貫井横丁入口 [時刻表]
06:08着 前原交番西 [時刻表]
06:10着 東京自治会館 [時刻表]
06:11着 浅間町 [時刻表]
06:12着 法務局 [時刻表]
06:14着 学園通郵便局 [時刻表]
06:15着 天神町幼稚園 [時刻表]
06:16着 天神町一丁目 [時刻表]
06:16着 府中三郵便局 [時刻表]
06:18着 府中町二丁目 [時刻表]
06:21着 府中駅