文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  06:40 分発



06:40発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
06:42着 前原坂 [時刻表]
06:43着 前原町 [時刻表]
06:44着 貫井横丁入口 [時刻表]
06:45着 前原交番西 [時刻表]
06:47着 東京自治会館 [時刻表]
06:48着 浅間町 [時刻表]
06:49着 法務局 [時刻表]
06:51着 学園通郵便局 [時刻表]
06:52着 天神町幼稚園 [時刻表]
06:53着 天神町一丁目 [時刻表]
06:53着 府中三郵便局 [時刻表]
06:55着 府中町二丁目 [時刻表]
06:58着 府中駅