文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  06:57 分発



06:57発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
06:59着 前原坂 [時刻表]
07:00着 前原町 [時刻表]
07:01着 貫井横丁入口 [時刻表]
07:02着 前原交番西 [時刻表]
07:04着 東京自治会館 [時刻表]
07:05着 浅間町 [時刻表]
07:06着 法務局 [時刻表]
07:08着 学園通郵便局 [時刻表]
07:09着 天神町幼稚園 [時刻表]
07:10着 天神町一丁目 [時刻表]
07:10着 府中三郵便局 [時刻表]
07:12着 府中町二丁目 [時刻表]
07:16着 府中駅