文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  07:12 分発



07:12発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:14着 前原坂 [時刻表]
07:15着 前原町 [時刻表]
07:16着 貫井横丁入口 [時刻表]
07:17着 前原交番西 [時刻表]
07:19着 東京自治会館 [時刻表]
07:20着 浅間町 [時刻表]
07:21着 法務局 [時刻表]
07:23着 学園通郵便局 [時刻表]
07:24着 天神町幼稚園 [時刻表]
07:25着 天神町一丁目 [時刻表]
07:25着 府中三郵便局 [時刻表]
07:27着 府中町二丁目 [時刻表]
07:34着 府中駅