文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  07:37 分発



07:37発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:39着 前原坂 [時刻表]
07:40着 前原町 [時刻表]
07:41着 貫井横丁入口 [時刻表]
07:43着 前原交番西 [時刻表]
07:45着 東京自治会館 [時刻表]
07:46着 浅間町 [時刻表]
07:47着 法務局 [時刻表]
07:49着 学園通郵便局 [時刻表]
07:50着 天神町幼稚園 [時刻表]
07:51着 天神町一丁目 [時刻表]
07:51着 府中三郵便局 [時刻表]
07:53着 府中町二丁目 [時刻表]
08:01着 府中駅