文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  07:52 分発



07:52発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:54着 前原坂 [時刻表]
07:55着 前原町 [時刻表]
07:56着 貫井横丁入口 [時刻表]
07:58着 前原交番西 [時刻表]
08:00着 東京自治会館 [時刻表]
08:01着 浅間町 [時刻表]
08:02着 法務局 [時刻表]
08:04着 学園通郵便局 [時刻表]
08:05着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:06着 天神町一丁目 [時刻表]
08:06着 府中三郵便局 [時刻表]
08:08着 府中町二丁目 [時刻表]
08:16着 府中駅