文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  08:05 分発



08:05発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:07着 前原坂 [時刻表]
08:08着 前原町 [時刻表]
08:09着 貫井横丁入口 [時刻表]
08:11着 前原交番西 [時刻表]
08:13着 東京自治会館 [時刻表]
08:14着 浅間町 [時刻表]
08:15着 法務局 [時刻表]
08:17着 学園通郵便局 [時刻表]
08:18着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:19着 天神町一丁目 [時刻表]
08:19着 府中三郵便局 [時刻表]
08:21着 府中町二丁目 [時刻表]
08:29着 府中駅