文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  08:20 分発



08:20発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:22着 前原坂 [時刻表]
08:23着 前原町 [時刻表]
08:24着 貫井横丁入口 [時刻表]
08:26着 前原交番西 [時刻表]
08:28着 東京自治会館 [時刻表]
08:29着 浅間町 [時刻表]
08:30着 法務局 [時刻表]
08:32着 学園通郵便局 [時刻表]
08:33着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:34着 天神町一丁目 [時刻表]
08:34着 府中三郵便局 [時刻表]
08:36着 府中町二丁目 [時刻表]
08:44着 府中駅