文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  08:38 分発



08:38発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:40着 前原坂 [時刻表]
08:41着 前原町 [時刻表]
08:42着 貫井横丁入口 [時刻表]
08:44着 前原交番西 [時刻表]
08:47着 東京自治会館 [時刻表]
08:48着 浅間町 [時刻表]
08:49着 法務局 [時刻表]
08:51着 学園通郵便局 [時刻表]
08:52着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:53着 天神町一丁目 [時刻表]
08:53着 府中三郵便局 [時刻表]
08:55着 府中町二丁目 [時刻表]
09:02着 府中駅