文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  08:43 分発



08:43発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:45着 前原坂 [時刻表]
08:46着 前原町 [時刻表]
08:47着 貫井横丁入口 [時刻表]
08:49着 前原交番西 [時刻表]
08:52着 東京自治会館 [時刻表]
08:53着 浅間町 [時刻表]
08:54着 法務局 [時刻表]
08:56着 学園通郵便局 [時刻表]
08:57着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:58着 天神町一丁目 [時刻表]
08:58着 府中三郵便局 [時刻表]
09:00着 府中町二丁目 [時刻表]
09:07着 府中駅