文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  08:57 分発



08:57発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:59着 前原坂 [時刻表]
09:00着 前原町 [時刻表]
09:01着 貫井横丁入口 [時刻表]
09:03着 前原交番西 [時刻表]
09:06着 東京自治会館 [時刻表]
09:07着 浅間町 [時刻表]
09:08着 法務局 [時刻表]
09:10着 学園通郵便局 [時刻表]
09:11着 天神町幼稚園 [時刻表]
09:12着 天神町一丁目 [時刻表]
09:12着 府中三郵便局 [時刻表]
09:14着 府中町二丁目 [時刻表]
09:21着 府中駅