文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  09:41 分発



09:41発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
09:43着 前原坂 [時刻表]
09:44着 前原町 [時刻表]
09:45着 貫井横丁入口 [時刻表]
09:47着 前原交番西 [時刻表]
09:50着 東京自治会館 [時刻表]
09:51着 浅間町 [時刻表]
09:52着 法務局 [時刻表]
09:54着 学園通郵便局 [時刻表]
09:55着 天神町幼稚園 [時刻表]
09:56着 天神町一丁目 [時刻表]
09:56着 府中三郵便局 [時刻表]
09:58着 府中町二丁目 [時刻表]
10:05着 府中駅