文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  09:53 分発



09:53発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
09:55着 前原坂 [時刻表]
09:56着 前原町 [時刻表]
09:57着 貫井横丁入口 [時刻表]
09:59着 前原交番西 [時刻表]
10:02着 東京自治会館 [時刻表]
10:03着 浅間町 [時刻表]
10:04着 法務局 [時刻表]
10:06着 学園通郵便局 [時刻表]
10:07着 天神町幼稚園 [時刻表]
10:08着 天神町一丁目 [時刻表]
10:08着 府中三郵便局 [時刻表]
10:10着 府中町二丁目 [時刻表]
10:17着 府中駅