文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  10:11 分発



10:11発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
10:13着 前原坂 [時刻表]
10:14着 前原町 [時刻表]
10:15着 貫井横丁入口 [時刻表]
10:17着 前原交番西 [時刻表]
10:19着 東京自治会館 [時刻表]
10:20着 浅間町 [時刻表]
10:21着 法務局 [時刻表]
10:23着 学園通郵便局 [時刻表]
10:24着 天神町幼稚園 [時刻表]
10:25着 天神町一丁目 [時刻表]
10:25着 府中三郵便局 [時刻表]
10:27着 府中町二丁目 [時刻表]
10:34着 府中駅