文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  11:23 分発



11:23発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
11:25着 前原坂 [時刻表]
11:26着 前原町 [時刻表]
11:27着 貫井横丁入口 [時刻表]
11:29着 前原交番西 [時刻表]
11:31着 東京自治会館 [時刻表]
11:32着 浅間町 [時刻表]
11:33着 法務局 [時刻表]
11:35着 学園通郵便局 [時刻表]
11:36着 天神町幼稚園 [時刻表]
11:37着 天神町一丁目 [時刻表]
11:37着 府中三郵便局 [時刻表]
11:39着 府中町二丁目 [時刻表]
11:44着 府中駅