文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  11:35 分発



11:35発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
11:37着 前原坂 [時刻表]
11:38着 前原町 [時刻表]
11:39着 貫井横丁入口 [時刻表]
11:41着 前原交番西 [時刻表]
11:43着 東京自治会館 [時刻表]
11:44着 浅間町 [時刻表]
11:45着 法務局 [時刻表]
11:47着 学園通郵便局 [時刻表]
11:48着 天神町幼稚園 [時刻表]
11:49着 天神町一丁目 [時刻表]
11:49着 府中三郵便局 [時刻表]
11:51着 府中町二丁目 [時刻表]
11:56着 府中駅