文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  12:05 分発



12:05発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
12:07着 前原坂 [時刻表]
12:08着 前原町 [時刻表]
12:09着 貫井横丁入口 [時刻表]
12:11着 前原交番西 [時刻表]
12:13着 東京自治会館 [時刻表]
12:14着 浅間町 [時刻表]
12:15着 法務局 [時刻表]
12:17着 学園通郵便局 [時刻表]
12:18着 天神町幼稚園 [時刻表]
12:19着 天神町一丁目 [時刻表]
12:19着 府中三郵便局 [時刻表]
12:21着 府中町二丁目 [時刻表]
12:26着 府中駅