文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  12:11 分発



12:11発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
12:13着 前原坂 [時刻表]
12:14着 前原町 [時刻表]
12:15着 貫井横丁入口 [時刻表]
12:17着 前原交番西 [時刻表]
12:19着 東京自治会館 [時刻表]
12:20着 浅間町 [時刻表]
12:21着 法務局 [時刻表]
12:23着 学園通郵便局 [時刻表]
12:24着 天神町幼稚園 [時刻表]
12:25着 天神町一丁目 [時刻表]
12:25着 府中三郵便局 [時刻表]
12:27着 府中町二丁目 [時刻表]
12:32着 府中駅