文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  13:05 分発



13:05発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
13:07着 前原坂 [時刻表]
13:08着 前原町 [時刻表]
13:09着 貫井横丁入口 [時刻表]
13:11着 前原交番西 [時刻表]
13:13着 東京自治会館 [時刻表]
13:14着 浅間町 [時刻表]
13:15着 法務局 [時刻表]
13:17着 学園通郵便局 [時刻表]
13:18着 天神町幼稚園 [時刻表]
13:19着 天神町一丁目 [時刻表]
13:19着 府中三郵便局 [時刻表]
13:21着 府中町二丁目 [時刻表]
13:26着 府中駅