文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  13:11 分発



13:11発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
13:13着 前原坂 [時刻表]
13:14着 前原町 [時刻表]
13:15着 貫井横丁入口 [時刻表]
13:17着 前原交番西 [時刻表]
13:19着 東京自治会館 [時刻表]
13:20着 浅間町 [時刻表]
13:21着 法務局 [時刻表]
13:23着 学園通郵便局 [時刻表]
13:24着 天神町幼稚園 [時刻表]
13:25着 天神町一丁目 [時刻表]
13:25着 府中三郵便局 [時刻表]
13:27着 府中町二丁目 [時刻表]
13:32着 府中駅