文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  13:23 分発



13:23発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
13:25着 前原坂 [時刻表]
13:26着 前原町 [時刻表]
13:27着 貫井横丁入口 [時刻表]
13:29着 前原交番西 [時刻表]
13:31着 東京自治会館 [時刻表]
13:32着 浅間町 [時刻表]
13:33着 法務局 [時刻表]
13:35着 学園通郵便局 [時刻表]
13:36着 天神町幼稚園 [時刻表]
13:37着 天神町一丁目 [時刻表]
13:37着 府中三郵便局 [時刻表]
13:39着 府中町二丁目 [時刻表]
13:44着 府中駅