文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  14:23 分発



14:23発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
14:25着 前原坂 [時刻表]
14:26着 前原町 [時刻表]
14:27着 貫井横丁入口 [時刻表]
14:29着 前原交番西 [時刻表]
14:31着 東京自治会館 [時刻表]
14:32着 浅間町 [時刻表]
14:33着 法務局 [時刻表]
14:35着 学園通郵便局 [時刻表]
14:36着 天神町幼稚園 [時刻表]
14:37着 天神町一丁目 [時刻表]
14:37着 府中三郵便局 [時刻表]
14:39着 府中町二丁目 [時刻表]
14:44着 府中駅